8 (800) 444-79-35

Брянск и Брянская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Малые архитектурные формы из стеклофибробетона в Брянске

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить малые архитектурные формы из стеклофибробетона с доставкой в Брянску, Брянской области и всей России

В архитектурные ансамбли входит множество позиций, именуемых малыми архитектурными формами – МАФ. Среди них:

  • парковые скамьи и лавки;
  • полусферы-ограничители;
  • вазоны и цветники;
  • скульптуры и скульптурные композиции;
  • арки и трельяжи;
  • фонтаны;
  • фонари;
  • искусственные валуны для ландшафтного дизайна;
  • урны;
  • мостики и др.

Малыми эти формы называют потому, что они всегда меньше основных объектов, расположенных на территории – жилых домов, административных зданий.

МАФ из стеклофибробетона: нюансы, преимущества

Стеклофибробетон – современный аналог обычного бетона, открывающий более широкие возможности в сфере производства малых архитектурных форм. Он не настолько тяжел и позволяет создавать более изящные композиции сложных форм. Благодаря поверхностному армированию стекловолокном материал может использоваться для изготовления ажурных частично светопрозрачных конструкций, изогнутых деталей, элементов с малой толщиной.

Малые архитектурные формы из стеклофибробетона обладают привлекательным внешним видом, длительным сроком службы (несколько десятков лет), стойкостью к повреждениям, агрессивным воздействиям разного характера.

Производство и заказ

ООО «Пром ЖБИ» предлагает изготовление малых архитектурных форм на заказ по чертежам клиента или типовым проектам. Для производства МАСФ мы используем качественный кварцевый мытый песок и крошку натурального камня – гранита, мрамора, оникса, базальта. Связующим элементом служит белый цемент высокой прочности, а для придания изделиям высокой морозостойкости, малого водопоглощения и особой прочности специалисты в лаборатории предприятия подбирают комплекс специальных присадок. Армирование стекловолокном обеспечивает жесткость без лишнего веса.

По всем интересующим вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам через электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону +7 (800) 444-79-35 или по форме обратной связи на нашем сайте.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Брянск 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Брянску и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Брянск и Брянская область

info@prom-gbi.ru
bryansk.prom-gbi.ru